Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грызлов призвал россиян держаться "подальше от болот"

Грызлов призвал россиян держаться "подальше от болот"
Борис Грызлов. Фото ©РИА Новости
Председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов посоветовал россиянам держаться "подальше от всяких болот", передает РИА Новости. Перефразируя слова из одного нашего фильма, я хочу сказать моим согражданам: если Россия и будущее наших детей дороги вам - держитесь подальше от всяких болот! Мы 12 лет восстанавливали экономику не для того, чтобы в один миг перечеркнуть все достижения", - сказал он. Свое заявление Грызлов сделал в преддверии шествия за честные выборы 4 февраля, которые пройдут на Болотной площади.
Стоит отметить, что фраза о болоте, о которой упоминает бывший спикер Госдумы, есть в книге "Собаки Баскервилей". "Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот", - говорилось в записке, которую получил Генри Баскервиль. "Сему провидению препоручаю я вас, дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить на болото в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно", - предупреждал своих сыновей Хьюго Баскервиль. Помимо шествия за честные выборы, 4 февраля состоится митинг в поддержку кандидата в президенты от "Единой России" Владимира Путина, митинг демократической оппозиции на проспекте Сахарова и митинг ЛДПР на Пушкинской площади. По словам Грызлова, каждый должен сам решать, "в каком митинге участвовать и участвовать ли вообще". На какое мероприятие отправится сам Грызлов, он не уточнил. Напомним, 10 декабря 2011 года на Болотной площади 10 декабря прошел самый массовый митинг за последние годы. В нем приняли десятки тысяч человек, которые потребовали проведения перевыборов в Госдуму. Следующий митинг состоялся на проспекте Сахарова 24 декабря и также собрал десятки тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама