Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В два московских офиса "Единой России" бросили "коктейли Молотова"

В два московских офиса "Единой России" бросили "коктейли Молотова"
Фото с сайта 32.unise.ru
В двух офисах партии "Единая Россия" на северо-востоке Москвы произошли пожары. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Первое сообщение о пожаре поступило в 23.10 по московскому времени в понедельник, 30 января.
"Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что входная дверь в офис партии на улице Плещеева закрыта, и на окнах также нет повреждений. Возгорание удалось потушить, изъяты остатки пластиковой бутылки", - сказал собеседник агентства. Он также рассказал, что около 01.00 во вторник, 31 января, поступило сообщение о возгорании в помещении общественной приемной партии на улице Коминтерна. "Звонивший в полицию сообщил, что увидел двух неизвестных, которые разбили окно и подожгли бутылку с горючей жидкостью. После того, как он потребовал прекратить хулиганство, они убежали", - добавил источник. Оба возгорания были потушены в считанные минуты. Проводятся проверки. Вместе с тем, это не первый случай поджега офисов "Единой России". Вечером 8 января неизвестные разбили стекло в помещении партийного офиса, расположенного в доме номер 46 на улице Коминтерна, и бросили внутрь бутылку с горючей смесь. Кроме того, они подожгли входную дверь, после чего скрылись. Пожар удалось быстро ликвидировать.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама