Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Власти России потратят на коттеджи для чиновников 140 миллионов долларов

Власти России потратят на коттеджи для чиновников 140 миллионов долларов
Фото ©РИА Новости
Управление делами президента России собирается приобрести таунхаусы в поселке "Полянка делюкс" на Рублево-Успенском шоссе в Подмосковье за 4,5 миллиарда рублей (142,2 миллиона долларов), пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на одного из федеральных чиновников. В коттеджи планируется поселить чиновников после того, как часть госорганов будет переведена за МКАД. "Управделами уже подготовило и согласовало со всеми заинтересованными ведомствами проект распоряжения правительства о покупке домов в "Полянке делюкс" у компании "Лаборатория загородной жизни", - рассказал источник в правительстве.
По сведениям газеты, недвижимость для чиновников будет куплена за счет средств, вырученных от продажи нескольких активов, которые находятся в оперативном управлении ФГБУ "Объединенный дом отдыха "Шереметьевский". В июне президент России Дмитрий Медведев предложил расширить границы Москвы, создав "столичный федеральный округ", и перенести большую часть госучреждений за пределы нынешних границ города. Медведев уверен, что это улучшит развитие мегаполиса, будет способствовать созданию международного финцентра в Москве и облегчит жизнь населению. Поселок "Полянка делюкс" расположен на 21 километре Рублево-Успенского шоссе и граничит с элитным поселком - "Горки-8". "Полянка делюкс" состоит из 72 коттеджей общей площадью свыше 20 тысяч квадратных метров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама