Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин подал документы для регистрации на президентских выборах

Путин подал документы для регистрации на президентских выборах
Владимир Путин при регистрации в ЦИК. Фото ©РИА Новости
Премьер-министр России Владимир Путин подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата в президенты РФ, сообщает РИА Новости. Председатель правительства и лидер правящей "Единой России", выдвинувшей его кандидатом, прибыл в ЦИК спустя три дня после выборов в Госдуму, по итогам которых партия получила большинство в парламенте. Отметим, что премьер стал первым политиком, подавшим заявку на президентские выборы. В предыдущие два раза (в 2000 и 2004 годах) Путин участвовал в выборах в порядке самовыдвижения.
Официально премьер был выдвинут кандидатом в президенты в ходе второго этапа XII съезда "Единой России", который проходил в Москве 27 ноября 2011 года. Тогда за выдвижение Путина делегаты съезда проголосовали единогласно. Примечательно, что идею о выдвижении кандидатуры премьера озвучил президент России Дмитрий Медведев. При этом глава государства согласился возглавить список "Единой России" на выборах в Госдуму и стать премьер-министром в случае победы Путина. Участвовать в президентских выборах намерены также коммунисты, либерал-демократы и эсеры. Предполагается, что вместе с Путиным в президентской гонке примут участие Геннадий Зюганов от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР и Сергей Миррнов от "Справедливой России". Сами выборы назначены на 4 марта 2012 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама