Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Единороссы создадут коалицию в новой Госдуме

Единороссы создадут коалицию в новой Госдуме
Президент России Дмитрий Медведев. Фото РИА Новости
Глава России Дмитрий Медведев, возглавлявший список единороссов на парламентских выборах, подтвердил, что партия "Единая Россия" готова вступать в блоки и коалиционные соглашения в новой Госдуме, сообщает РИА Новости.
"Единая Россия" в результате непростой борьбы все-таки получила абсолютно законным, легитимным способом большинство, но я вчера, напомню, обращаясь к другим руководителям (партий), сказал, что "Единая Россия" открыта к сотрудничеству, в том числе и к коалициям. Несмотря на то, что "Единая Россия" получила большинство, и, казалось бы, она не нуждается в том, чтобы с кем-то договариваться, я еще раз могу сказать: мы должны вступать в блоки и коалиции", - сказал президент. Медведев считает, что вступать в блоки и коалиции необходимо в тех случаях, когда это положено по конституции. "... мы заинтересованы в том, чтобы наши законы принимались как можно более широким большинством, чтобы люди участвовали в дискуссиях, обсуждениях. Я считаю, что это обязательно нужно продолжить и в диалоге с нашими коллегами, лидерами других партий. Пусть они еще раз меня услышат на эту тему", - сказал президент. При этом он подчеркнул, что партии, которые пойдут на создание коалиции с ЕР по тем или иным вопросам, должны будут разделить с ней ответственность за результаты принятых решений. К настоящему времени обработано уже более 97 процентов протоколов. ЕР может претендовать на 238 из 450 депутатских мандатов против 315 в прошлой Думе. КПРФ претендует на 92 мандата, "Справедливая Россия" - на 64, ЛДПР - на 56 портфелей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама