Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На границе России может вспыхнуть ядерная война

На границе России может вспыхнуть ядерная война
Ядерный гриб. Кадр из кинофильма "Служу Советскому Союзу". @РИА Новости
Глава Генштаба России генерал армии Николай Макаров не исключил возможность ядерной войны на российских границах. "Возможность локальных вооруженных конфликтов практически по всему периметру границы резко увеличилась. При определенных условиях я не исключаю, что локальные и региональные вооруженные конфликты могут перерасти в крупномасштабную войну, в том числе с применением ядерного оружия", - цитирует РБК выступление Макарова в Общественной палате 17 ноября.
Как отметил начальник Генштаба, вероятность вооруженных конфликтов по периметру России возросла после распада СССР. Генерал напомнил, что почти все страны бывшего Варшавского договора, а также прибалтийские государства, входившие в СССР, перешли в НАТО. Николай Макаров заявил, что удовлетворен ходом военной реформы, без которой Россия могла бы остаться без техники и вооружения. Он добавил, что с 2013 года в российскую армию будут набирать по 50 тысяч контрактников ежегодно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама