Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин опроверг заочную победу на президентских выборах

Путин опроверг заочную победу на президентских выборах
Председатель правительства России Владимир Путин. Фото РИА Новости
Премьер-министр России Владимир Путин не согласился с тем, что его участие в президентских выборах в 2012 году гарантирует ему автоматическую победу, сообщает РИА Новости. "Для рядового гражданина всегда есть выбор", - заявил Путин в интервью трем федеральным каналам, которое выйдет в эфир вечером 17 октября. "Единая Россия" должна остаться ведущей политической силой в стране и в Государственной думе. Не должно быть любимчиков, и конечные решения не должны приниматься на основе симпатий или личных антипатий. Что касается самих руководящих органов партии: я думаю, что и здесь будут изменения", - анонсировал Путин кадровые изменения после выборов.
Отрывки из интервью руководителям "Первого канала", "России" и НТВ в понедельник утром показал информационный канал "Россия 24". Глава правительства России впервые дал интервью в формате одновременной беседы с тремя главами ведущих российских телеканалов. Ранее подобные встречи практиковал президент России Дмитрий Медведев. В частности, в интервью, показанном 30 сентября этого года, он объяснил свое решение не выдвигать кандидатуру на второй президентский срок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама