Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лужков справил 75-летие на австрийском курорте

Лужков справил 75-летие на австрийском курорте
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Фото ©РИА Новости
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков отметил свое 75-летие в австрийских Альпах, сообщает Life News. Как отмечает агентство, Лужкова заметили вместе с женой в одном из известных альпийских горных курортных отелей Grand Tirolia в Китцбюэле, который принадлежит его супруге. Бывшего московского градоначальника в день своего рождения видели играющим в гольф со своей женой. Позднее экс-мэр Москвы отправился в особняк, где встретился с друзьями.
Первым поздравить Лужкова приехал глава компании "АСТ-групп" Тельман Исмаилов и российский певец Иосиф Кобзон. На юбилее также присутствовал экс-глава Департамента потребрынка правительства Москвы Владимир Малышков, бывший руководитель Департамента природопользования города Леонид Бочин и глава АФК "Система" Владимир Евтушенков. Бывшему градоначальнику первопрестольной гости подарили дизайнерский костюм пчеловода и улей с пчелами. Следует отметить, что экс-мэр столицы России увлекается пчеловодством. Примечательно, что на юбилее Лужкова не был замечен ни один из действующих чиновников столичного и федерального правительства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама