Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лужков может стать новым главой Крыма

Лужков может стать новым главой Крыма
Юрий Лужков. Фото с архива vesti.kz
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков может стать новым премьер-министром Крыма. Кандидатуру экс-мэра Москвы предложили президенту Украины Виктору Януковичу представители движения "Севастополь-Крым-Россия", сообщает Lenta.ru со ссылкой на "Новый регион-2". В обращении говорится, что Лужков "способен обеспечить радикальный прорыв в социально-экономическом развитии полуострова и дальнейшую позитивную динамику российско-украинских отношений".
По мнению представителей движения, Лужков на посту мэра Москвы много сделал для Севастополя. А потому заслуживает расположение крымчан, которые "любят Юрия Михайловича примерно так же, как в свое время советский народ любил Ленина". Кроме того, бывший мэр столицы может способствовать строительству моста через Керченский пролив. Между тем, сам Лужков пока не прокомментировал эту информацию. Идея назначения на пост главы Крыма Юрия Лужкова обсуждалась еще в 2010 году. Это произошло сразу после его отставки. Тогда это предложение было озвучено лидером партии "Союз" Лев Миримский. Он считает, что отсутствие у Лужкова украинского гражданства помехой не является. Миримский добавил, что правительством Крыма уже руководил россиянин - Евгений Сабуров. Напомним, что бывший премьер-министр Крыма Василий Джарты скоропостижно скончался в ночь на 17 августа. Премьер-министр умер в крымском пансионате "Глициния", где проходил реабилитацию после операции, проведенной в середине июля в Москве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама