Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казахстане ликвидировали большинство экономических преступных группировок

В Казахстане ликвидировали большинство экономических преступных группировок
Фото с сайта broadwayworld.com
Агентство Казахстана по борьбе с экономической и коррупционной преступностью начало расследование ряда уголовных дел, связанных с организованными преступными группировками (ОПГ), передает "Казинформ". В одном из этих дел фигурирует бывший депутат областного маслихата. Как сообщил заместитель председателя финансовой полиции Андрей Лукин, экс-депутат маслихата Жамбылской области организовал и возглавил преступную группировку, которая незаконным путем выбивала на свои нужды государственные целевые кредиты. Банда создавала лжепредприятия и осваивала бюджетные деньги при покровительстве высокопоставленного чиновника.
Еще одно дело заведено на группировку из Южно-Казахстанской области. Преступники занимались подделкой официальных документов, по которым они получали банковские кредиты. Общая сумма ущерба от деятельности данной группировки составила 180 миллионов тенге. В целом зампред финансовой полиции выразил уверенность в том, что вредное влияние организованной преступности на экономику сведено к минимуму и большинство подобных группировок уже обезврежено.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама