Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ингушетия получит дополнительные 42,3 миллиарда рублей

Ингушетия получит дополнительные 42,3 миллиарда рублей
Юнус-Бек Евкуров. Фото РИА НОВОСТИ©
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров рассказал о дополнительном финансировании - 42,3 миллиарда рублей, сообщает Газета.Ru. В частности речь идет о 6,3 миллиарда, которые Ингушетия может получить из федерального бюджета. Это целевые средства, предназначенные для переселения людей из оползневой зоны Малгобека. Также прозвучало предложение о выделении на строительство и развитие столицы республики города Магас 17 миллиардов рублей. Помимо этого, сообщил Евкуров, получили поддержку еще шесть проектов, которые должны быть выполнены в ближайшей перспективе и по которым предусмотрено выделение 19 миллиардов рублей.
Он также выразил уверенность в том, что стратегия развития Северокавказского региона будет полностью реализована. "Эта стратегия преследует задачу, чтобы люди были бы заняты больше работой, чтобы в социально-экономическом плане регион был развит", - заключил глава Ингушетии. В декабре 2010 года сообщалось, что Президент Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров собирается лично попросить крупного предпринимателя Романа Абрамовича, президента "Сбербанка" Германа Грефа и владельца "Группы Онэксим" Михаила Прохорова инвестировать средств в экономику региона. "Я планирую в ближайшее время посетить президентов крупных компаний и просто попросить помочь. Попросить даже в ущерб себе создать в этой республике предприятия", - сообщил глава Ингушетии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама