Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Приговор Ходорковскому не повлияет на реализацию договора об СНВ

Приговор Ходорковскому не повлияет на реализацию договора об СНВ
Михаил Ходорковский. Фото РИА Новости©
Приговор Михаилу Ходорковскому не окажет влияния на реализацию договора об СНВ, передает радио "Эхо Москвы". Об этом заявил официальный представитель госдепартамента США Марк Тонер. "У нас есть опасения по поводу соблюдения прав человека в России, и мы собираемся открыто говорить об этом с российским правительством", - отметил Тонер. При этом он подчеркнул, что вопросы, по которым не удается достичь согласия, не окажут влияния на другие сферы сотрудничества, в котором Москва и Вашингтон находят взаимопонимание.
Оглашение приговора по второму уголовному делу Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву началось 27 декабря в Хамовническом суде Москвы. Экс-главу ЮКОСа и бывшего руководителя группы "Менатеп" обвиняют в хищении более 200 миллионов тонн нефти и в других преступkениях. Какое наказание суд определит для бизнесменов станет известно через несколько дней. Что касается договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ), то на прошлой неделе его ратифицировал cенат США. В скором времени ожидается принятие документа и Госдумой России. Барак Обама и Дмитрий Медведев подписали договор об СНВ в апреле 2010 года. В рамках соглашения планируется сократить общее количество ядерных зарядов до 1,55 тысячи и в двое сократить предельный уровень для стратегических носителей. Предыдущий подобный договор действовал с 2003 по 2010 годы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама