Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин занял 4 место в рейтинге самых влиятельных людей мира

Путин занял 4 место в рейтинге самых влиятельных людей мира
Владимир Путин. Фото с сайта sibcity.ru
В ежегодном рейтинге самых влиятельных людей планеты, составляемом журналом Forbes, четвертую позицию занял премьер-министр России Владимир Путин. Президент РФ Дмитрий Медведев не вошел в десятку лидеров и занимает 12-ю строчку рейтинга, сообщает агентство РИА Новости. По версии бизнес-издания, самый могущественный человек мира - Генеральный секретарь Коммунистической партии Китая и председатель КНР Ху Цзиньтао. Как сообщает Forbes, первое место китайский генсек получил потому, что он управляет пятой частью населения планеты (1,3 миллиарда человек) и второй после США экономикой мира. Вторую позицию занимает президент США Барак Обама, а на третьем месте - король Саудовской Аравии Абдалла бин Абдель Азиз.
В первую десятку вошли также папа Римский Бенедикт XVI, канцлер германии Ангела Меркель, британский премьер Дэвид Кэмерон, глава Федеральной разведслужбы США Бен Бернанке, лидер правящей в Индии партии Соня Ганди и основатель Microsoft Билл Гейтс. Всего в рейтинге Forbes трое россиян. Помимо Путина и Медведева, к числу самых влиятельных персон мира издание отнесло вице-премьера России Игоря Сечина. Он занял в списке 52-е место. Любопытно отметить, что положение в рейтинге не зависит от должности или финансового состояния той или иной персоны. Так, 26-летний миллиардер, основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг занимает более высокую позицию, чем генсек ООН Пан Ни Мун, расположившийся на 47-м месте. Кроме того, в списке Forbes присутствует и "террорист номер один в мире" Усама бен Ладен (57-я строчка), а также Хоакин Газман - мексиканский наркобарон, которого разыскивает Интерпол (60-е место).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама