Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лужкова вызвали в суд

Лужкова вызвали в суд
Экс-мэр Москвы Юрий Лужков 25 октября примет участие в процессе в Мосгорсуде по иску партии «Справедливая Россия», которая требует отменить итоги прошедших в октябре 2009 года выборов в городскую думу, передает «Интерфакс». «Суд продлил прием документов до 25 октября в связи с тем, что не явились представители «Справедливой России» и Юрий Лужков, который является заинтересованным лицом по данному делу», – сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.
Другими заинтересованными лицами являются партия «Единая Россия» и Московская городская избирательная комиссия. Заинтересованным закон называет юридическое или физическое лицо, которое привлечено к какому-либо делу в связи с тем, что его права могут быть затронуты в ходе судебного разбирательства. В среду о переносе предварительных слушаний попросил также представитель избирательной комиссии. Заседание суда перенесено на 25 октября. «Справедливая Россия» требует отменить итоги прошедших в октябре 2009 года выборов в столичный парламент. «В качестве доказательства в суд представлены факты использования должностного или служебного положения бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, возглавлявшего список партии «Единая Россия», а также многочисленные факты подкупа, которые не позволили выявить действительную волю избирателей», – говорится в сообщении пресс-службы фракции «Справедливая Россия» в Госдуме. Исковое заявление подписано председателем совета регионального отделения партии в Москве, руководителем фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Николаем Левичевым. «В целях обеспечения своевременного рассмотрения иска озвучена просьба истребовать в Московской городской избирательной комиссии копии итогового финансового отчета о размере избирательного фонда и источниках его формирования и всех расходах, произведенных из данного фонда», – говорится в сообщении пресс-службы. Выборы в Мосгордуму состоялись 11 октября 2009 года. По партийным спискам было избрано 18 из 35 депутатов. 17 депутатов прошли по одномандатным округам. В голосовании по партийным спискам победила «Единая Россия» (66,26% голосов), второе место заняла КПРФ (13,27 % голосов). Остальные партии не смогли преодолеть 7-процентный барьер. Во всех 17 одномандатных округах победили кандидаты «Единой России». Таким образом, из 35 мест в Московской городской думе 32 места достались «Единой России» и три места – КПРФ. Представители компартии, ЛДПР, «Яблока», «Справедливой России» заявили о многочисленных нарушениях в ходе выборов в Мосгордуму и использовании административного ресурса. В Госдуме в знак протеста против московской избирательной кампании оппозиционные фракции покинули заседание палаты, напоминает Газета.Ru.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама