Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лужков обвинил "ЕдРо" в отсутствии поддержки

Лужков обвинил "ЕдРо" в отсутствии поддержки
Бывший мэр Москвы Юрий Лужков обвинил руководство партии «Единая Россия» в отсутствии поддержки. Об этом говорится в обращении Лужкова к руководству партии, которое публикует журнал The New Times. «Последнее время я как член бюро высшего совета партии подвергался ожесточенной атаке государственных средств массовой информации. Эти нападки были связаны с задачей устранить мэра Москвы с политической арены, лишив его досрочно полномочий. По моему мнению, эта кампания не имела под собой никаких объективных оснований. «Единая Россия», ее высшие органы не оказали своему члену партии никакой поддержки, не проявили желания разобраться и остановить поток лжи и клеветы», – говорится в обращении.
При этом Лужков выразил благодарность московской организации «Единая Россия», которая «решительно поддержала мэра Москвы в сложившейся ситуации». «В связи с вышеизложенным прошу больше не считать меня членом партии «Единая Россия»», – подчеркивается в обращении. В день отставки Лужкова руководство ЕР заявило, что его членство в партии автоматически прекращается после заявления о добровольном выходе из ее рядов. Напомним, ранее стало известно, что бывший мэр Москвы Юрий Лужков, вопреки сообщениям СМИ, не будет опротестовывать свою отставку в Верховном суде. Он также сообщил журналистам, что "уходит в политику", но не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента в 2012 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама