Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все дело в выборах?

Все дело в выборах?
Фото с сайта www.compromat.ru
"Есть люди в администрации президента, которые опасаются, что мэр при приближении выборов может занять позицию не президента Медведева, а премьера Путина", - заявила Елена Батурина в интервью газете «The New Times», сообщила радиостанция "Эхо Москвы". Супруга московского мэра общалась с журналистами по Скайпу, потому что, по ее словам, в настоящее время находится в Австрии, в частной клинике. Там же, как сообщают некоторые издания, находится сейчас и сам Юрий Лужков, взявший отпуск, чтобы отпраздновать свой 74-ый день рождения.
В связи с отъездом мэра В. Жириновский высказал предположение, что на родину Лужков уже не вернется. "Думаю, что он уехал навсегда", - заявил Жириновский в интервью РИА-Новости .Впрочем, это заявление категорически опроверг в эфире "Эхо Москвы" пресс-секретарь московского мэра Сергей Цой. Цой рассказал Лужкову о заявлении Жириновского в Госдуме, на что мэр ответил ему: "В Москву! В Москву! К Жириновскому!" В московском отделении "Единой России" также уверены в том, что столичный градоначальник вернется на работу, как и было запланировано. Президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский в эфире радиостанции заявил, что Лужков "попал под влияние совершенно разных групп в своем окружении и других, которые с самыми разными целями толкают его на необдуманные шаги и заявления". Павловский высказал предположение, что отъезд Лужкова позволит ему "не ввязываться в информационно-политическую войну, которую он не может выиграть". Напомним, что 10 и 16 сентября телеканал НТВ выпусти в эфир фильмы "Дело в кепке" и "Дорогая Елена Николаевна", по сути обвиняющие мэра и его супругу в коррупции и административных нарушениях. Представители Лужкова заявили о готовности подать на авторов фильма иски за клевету, сообщает русская служба ВВС.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама