Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Генпрокуратура РФ выявила нарушения в санчастях СИЗО

Генпрокуратура РФ выявила нарушения в санчастях СИЗО
Фото Карандашов Петр
В результате проверки Генпрокуратура РФ выявила свыше 250 фактов нарушений в СИЗО страны, передает РИА Новости. В связи с этим директору Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Александру Реймеру внесено представление. О результатах проверки было доложено Дмитрию Медведеву. Исследование затронуло исправительные учреждения и следственные изоляторы в 80 регионах страны. Эксперты выявили нарушение стандартов оказания медицинской помощи осужденным лицам. Оборудование в санчастях не соответствует современным стандартам, некоторые из них испытывают дефицит в лекарственных препаратах. Отсутствует должная квалификация у медперсонала некоторых учреждений.
В учреждениях УИС за 2009 год зарегистрировано более 1,2 миллиона заболеваний. Свыше 90 процентов заключенных имеют различные социально-значимые заболевания - туберкулез, гепатит, ВИЧ-инфекцию. В прокуратуре сообщают, что за этот год свыше полутора тысяч раз слушания в судах откладывались по причине плохого состояния здоровья подсудимых. В июле этого года в изоляторе Нижнего Новгорода от аномально высокой температуры воздуха менее чем за сутки скончались трое мужчин. При осмотре врачи обнаружили у 35-летнего Александра Родонцева острое нарушение кровообращения головного мозга. У 32-летнего Александра Потапова диагностировали правостороннюю пневмонию. Имя третьего заключенного не называлось. Напомним, премьер-министр Владимир Путин выступил с предложением провести в 2011 году масштабную реформу здравоохранения. В течение двух лет правительство выделит около 300 миллиардов рублей (10,3 миллиарда долларов) на модернизацию лечебных учреждений, которые по его словам нуждаются в модернизации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама