Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глава ФНС вошел в тройку самых богатых российских чиновников

Глава ФНС вошел в тройку самых богатых российских чиновников
Михаил Мишустин. Фото РИА Новости. Сергей Пятаков
Чиновники, не успевшие опубликовать информацию о своих доходах до 14 мая, изменили топ-лист самых богатых госслужащих, пишут "Ведомости". Так, руководитель Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мишустин, вступивший в должность в апреле этого года, за 2009 год заработал около 78,6 миллиона рублей (2,5 миллиона долларов). А совместный доход с супругой составил 96,5 миллиона рублей (три миллиона долларов). Издание отмечает, что дата публикации отчета о доходах не указана, однако в мае обнаружить эту информацию не удалось.
Таким образом, Мишустин вытеснил из первой тройки богатейших российских чиновников вице-премьера Александра Хлопонина с 68 миллионами рублей (2,1 миллиона долларов) дохода. Первую и вторую строчки занимают министр природных ресурсов и экологии Юрий Трутнев - 155,1 миллиона рублей (4,9 миллиона долларов) и советник президента Леонид Рейман - 93 миллиона рублей (2,9 миллиона долларов). Как отметили в пресс-службе ФНС, доход Мишустина "складывается из заработной платы президента группы компаний UFG и дохода, полученного им от консультационной деятельности в этой же компании". Между тем, с пятого места рейтинга своего начальника - министра транспорта Игоря Левитина, заработавшего 21,6 миллиона рублей (629 тысяч долларов) потеснил замминистра транспорта Валерий Окулов с доходом в 59,3 миллиона рублей (1,9 миллиона долларов). Чета Окуловых владеет 730 квадратными метрами недвижимости, 400 сотками земли, а также автомобилями Jaguar и Volvo. Между тем, раскрыть свои источники доходов замминистра транспорта отказался. Ранее раскрыть свои доходы от бизнеса отказался губернатор Пермского края Олег Чиркунов. Согласно опубликованной информации, доход Чиркунова за 2009 год составил 1,9 миллиона рублей (65,4 тысячи долларов). По словам самого чиновника, сведения о его бизнесе не подлежат опубликованию. По данным "Ведомостей", Чиркунов основал сеть торгово-развлекательных комплексов "Семья", является акционером ООО "Э.К.С. интернешнл", ООО "Тавр", ООО "Пермское торговое общество" и ООО "Пермская торговая сеть".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама