Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президенту Башкирии предложат уйти в отставку досрочно

Президенту Башкирии предложат уйти в отставку досрочно
Муртаза Рахимов. Фото РИА Новости из архива vesti.kz
Премьер-министр России Владимир Путин в ходе визита в Башкирию намерен предложить главе республики Муртазе Рахимову досрочно сложить свои полномочия в связи с достижением 76-летнего возраста, пишет "Независимая газета". Четвертый срок Рахимова истекает в октябре 2011 года.
Ранее президент России Дмитрий Медведев заявил, что губернаторы не должны находиться в должности дольше трех сроков. Лучшим вариантом для глав регионов издание считает пример президента Татарстана Минтимера Шаймиева, публично попросившего Медведева не рассматривать его кандидатуру на пост руководителя республики. Ушедший же в отставку глава Свердловской области Эдуард Россель до последнего надеялся остаться на посту еще на один срок. По данным газеты, купить кресла также могут потерять губернатор Челябинской области 64-летний Петр Сумин, глава Пензенской области 61-летний Василий Бочкарев, глава Липецкой области 58-летний Олег Королев, глава Оренбургской области 71-летний Алексей Чернышев, губернатор Тамбовской области 60-летний Олег Бетин. Каждый из них возглавлял область три срока подряд. Четыре срока и низкие шансы на переизбрание имеют президент Калмыкии 48-летний Кирсан Илюмжинов, президент Мордовии 59-летний Николай Меркушкин, губернатор Ростовской области 62-летний Владимир Чуб и президент Чувашии 52-летний Николай Федоров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама