Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ведомости" выяснили часовые предпочтения российских чиновников

"Ведомости" выяснили часовые предпочтения российских чиновников
Фото РИА Новости
Стоимость часов российских чиновников доходит до одного миллиона долларов, пишут "Ведомости". Журналисты издания выяснили по фотографиям из собственных архивов, какие марки часов носят чиновники в России. Оказалось, что бюрократический аппарат отдает предпочтение дорогим швейцарским механизмам. При выяснении стоимости часов газетчики ориентировались на каталоги Wristwatch Annual, выпущенные с 2004 по 2009 годы.
Наиболее популярные среди высокопоставленных чиновников часовые марки - Blancpain, Patek Philippe, Breguet, Ulysse Nardin и Rolex. Так, оказалось, что российский премьер-министр Владимир Путин неравнодушен к часам марки Blancpain Leman Aqualung Grande Date, которые он подарил сначала сыну тувинского пастуха в начале августа, затем тульскому слесарю Виктору Загаевскому. Стоимость каждого экземпляра составляет 10 500 долларов. В бытность президентом он носил Patek Philippe. Президент России Дмитрий Медведев носит часы Breguet Classique Moon Phase, которые стоят 32 200 долларов. Самые дорогие часы этой марки Breguet Classique Grande Complication Tourbillon стоимостью более 112 тысяч долларов принадлежат председателю правления компании "Газпром" Алексею Миллеру. Наиболее дорогостоящие часы были замечены на руке заместителя мэра Москвы Владимира Ресина. По словам сотрудника производителя цена его DeWitt, La Pressy Grande Complication равняется одному миллиону 37 тысячам долларов. "Не хотелось бы разглашать имена наших клиентов, но признаем, что в России их много. Среди них довольно известные люди", - отметила менеджер по связям с общественностью Montres Breguet Ноэми Вюгер. Причина того, что чиновники не стесняются носить столь эксклюзивные часы, по мнению издания, состоит в том, что в России до сих пор не введен кодекс служебной этики государственных служащих.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама