Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

23-летний казах устроил "кровавую баню" в бою на турнире UFC

23-летний казах устроил "кровавую баню" в бою на турнире UFC
©UFC

Казахский боец UFC из Китая Кайсар Махсат (9-2) провел свой второй поединок в американском промоушене. Это случилось на турнире UFC Fight Night в Лас-Вегасе (Невада, США), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником 23-летнего Махсата был 28-летний мексиканец Рафа Гарсия (14-3). Противостояние в легкой весовой категории продлилось все три раунда и завершилось победой Гарсии единогласным решением судей.

Спортсмены выдали зрелищное противостояние, проявив большое желание победить. Во втором раунде Кайсар донес классное попадание локтем в голову оппонента, что привело к рассечению, после которого почти весь октагон был залит кровью мексиканца. После окончания третьего раунда рефери пришлось разнимать файтеров, которые хотели продолжить выяснение отношений в клетке.

Для Махсата это всего лишь второе поражение в карьере. У него прервалась серия из семи победных поединков. Что касается Гарсии, то он одержал 14-ю победу в карьере, а в UFC у него теперь 3-3.

Отметим, что Кайсар выходил на этот бой после проваленного взвешивания. Из-за этого казахский файтер отдаст 20 процентов от своего гонорара Гарсии. Напомним, что Махсат дебютировал в UFC в июне этого года, когда в первом же раунде нокаутировал американца Стива Гарсию.

Ранее на этом же турнире победу одержал казахстанец из легчайшего веса Сергей Морозов (19-5). В соглавном событии ивента выступит топовый казахстанский легковес Дамир Исмагулов (24-1).

Уникальное достижение покорилось казахстанскому бойцу после третьей победы в UFC

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама