Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Педофилов в России накажут по более жестким законам

Педофилов в России накажут по более жестким законам
Фото с сайта werd.ru
По предложению президента Дмитрия Медведева в уголовный кодекс России будут внесены изменения, ужесточающие наказание за сексуальные домогательства к несовершеннолетним, сообщает РИА Новости. Данный закон уже одобрил Совет Федерации. Согласно поправкам, чем младше объект насилия, тем строже будет наказание для преступника. За изнасилование или иные действия сексуального характера по отношению к детям младше 16 лет предусматривается лишение свободы на срок до 4 лет. Если ребенку меньше 14 лет, то срок назначается в пределах 3-7 лет. Если ребенок не достиг 12 лет, то могут посадить на 7-15 лет. Если насильственные действия имели смертельный исход, то сроки увеличиваются, несмотря на возраст ребенка.
Также в уголовное законодательство вводится санкция в виде лишения виновных лиц права занимать определенные должности на срок до 20 лет. Преступники, промышляющие изготовлением порнографической продукции с участием детей, будут заключаться под стражу на срок от двух до восьми лет. Вместе с тем, лица, вступившие в половую связь с несовершеннолетними, могут вовсе избежать уголовного преследования, если между сторонами будет заключен брак. Согласно статистике, в России каждая третья жертва изнасилований - это дети, не достигшие совершеннолетнего возраста. Только в 2008 году разного рода насилию подверглись около 126 тысяч детей и подростков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама