Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На российских самолетах оставили красные звезды

На российских самолетах оставили красные звезды
Фото с сайта zvezda.org.ru
Сенат России отклонил внесение поправок в воздушный кодекс страны об изменении внешнего вида государственных знаков на военные, пограничные и мобилизационно-оборонные самолеты, сообщает РИА Новости. "Нельзя накануне 9 Мая оскорблять память наших отцов, которые одержали победу именно с красными звездами на бортах своих самолетов", - прокомментировал решение спикер Совета Федерации Сергей Миронов.
Предложенные поправки подразумевали, что в прежнюю красную пятиконечную звезду будут добавлены еще две - синяя и белая. Подборка цветов модифицированной звезды аналогична с цветам российского флага. По информации начальника главного штаба военно-воздушных сил (ВВС) России Вадима Волковицкого, изменение вида звезд в качестве знака государственной принадлежности предложено из практических соображений. Дело в том, что такие опозновательные знаки приняты во всех странах СНГ. У российских летчиков возникли трудности во время ведения военных действий в Южной Осетии, поскольку самолеты России и Грузии имеют идентичные красные звезды.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама