Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На премьеру фильма Джоли в Белграде пришли всего 12 человек

На премьеру фильма Джоли в Белграде пришли всего 12 человек
Анджелина Джоли. Фото ©РИА Новости
Лишь 12 человек пришли на белградскую премьеру фильма "В краю крови и меда", снятого голливудской актрисой Анджелиной Джоли, сообщает РИА Новости. Некоторые из них покинули зал кинотеатра до завершения 127-минутной картины. По сведениям газеты Mondo, люди выходили из кинотеатра Delta, где шел премьерный показ, со словами: "Этот фильм вовсе не о любви, как рассказывала его создательница". "Стыдно когда на фильм приходят только 12 человек, однако тот факт, что некоторые из них выходят из зала до конца картины, говорит о том, что стыдно вообще снимать подобные фильмы", - заявила одна из зрительниц, пенсионерка, не назвавшая своего имени.
Тема фильма "В краю крови и меда" - гражданская война в Боснии и Герцеговине (БиГ). Картина рассказывает о заключенной концентрационного лагеря мусульманке Але, которая подвергается сексуальному насилию со стороны охранников-сербов. Один из них узнает в ней свою невесту-мусульманку, с которой он встречался до войны. Трейлер фильма можно просмотреть здесь. Съемки проходили в Венгрии ввиду неоднозначного к нему отношения в Боснии и Герцеговине и Сербии. Лента вызвала противоречивые оценки в разных регионах БиГ. Так, в Республике Сербской (РС) - одной из двух составных частей Боснии и Герцеговины - фильм показывать не будут. Директор кинотеатра "Палас", единственного в Бане-Луке (столица РС), назвал фильм "мусором". В то же время в мусульманской части БиГ картина получила в основном позитивные отзывы в СМИ. Добавим, что сама Джоли критику в свой адрес за сюжет фильма отвергает.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама