Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве скончался актер Евгений Жариков

В Москве скончался актер Евгений Жариков
Евгений Жариков. Фото с сайта fedpress.ru
В Москве в среду, 18 января, на 71-м году жизни скончался знаменитый актер Евгений Жариков. Об этом РИА Новости сообщил пресс-секретарь Союза кинематографистов России Дмитрий Якунин. "Мы только узнали об этом трагическом известии. В Гильдии актеров, для которой он был большим другом, все плачут", - сказал Якунин. По его словам, информации о времени и месте похорон пока нет.
Отметим, что в сентябре 2011 года сообщалось, что Жариков попал в больницу с подозрением на отравление или вирусную инфекцию. Евгений Жариков родился 26 февраля 1941 года. В 1959 году поступил во ВГИК и уже на втором курсе учебы впервые снялся в кино. В 1964 году, после окончания института, уехал в ГДР, где в течение двух лет снимался в главной роли в местном сериале "Русский для вас". После возвращения, с 1966 года стал актером Театра-студия киноактера в Москве. Евгений Жариков сыграл более чем в 60 фильмах. Среди них "Иваново детство", "3+2", "Рожденная революцией" и "Не может быть!". Был дважды женат, второй его супругой была известная актриса Наталья Гвоздикова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама