Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шварценеггер вновь стал носить обручальное кольцо

Шварценеггер вновь стал носить обручальное кольцо
Арнольд Шварценеггер. Фото INFDaily.com
Голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер вновь стал носить обручальное кольцо, которое он снял несколько месяцев назад после того, как его супруга Мария Шрайвер (Maria Shriver) подала на развод, сообщает TMZ.
Таким образом Шварцнеггер напомнил, что он все еще женат и желает сохранить свой брак. Добавим, что по последним данным, жена актера могла передумать разводиться. Сообщается, что супруги регулярно беседуют по телефону и вместе проводят время с детьми.. Фотография, на которой отчетливо видно кольцо на руке знаменитости, появилась после новогодней ночи во время отдыха экс-губернатора с двумя его сыновьями. Была ли на отдыхе сама Мария пока неясно. Напомним, в июле 2011 года Швайвер подала на развод после признания ее мужа о продолжительном романе с их домработницей, которая работала в их доме более 20 лет. Сообщается, что от этой связи родился ребенок, имя которого, как и его матери, держится в секрете. Добавим, что Шварценеггер и племянница Джона Кеннеди Мария Шрайвер поженились в 1986 году. Супруги имеют четырех детей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама