Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Майкл Бэй согласился снимать четвертых "Трансформеров"

Майкл Бэй согласился снимать четвертых "Трансформеров"
Кадр из фильма " Трансформеры 3: Обратная сторона Луны". Фото ©kinopoisk.ru
Режиссер Майкл Бэй согласился на создание четвертых "Трансформеров", сообщает The Collider. Бэй отказывался работать над продолжением истории разумных и способных к трансформации роботов, в которую оказалось вовлечено человечество, но продюсеру Стивену Спилбергу удалось его уговорить. Сейчас Бэй занят работой над черной комедией "Боль и зерно" (Pain and Grain), деньги на производство которой режиссер добыл самостоятельно.
Первые "Трансформеры" вышли в 2007 году. Предыдущие три части франшизы принесли студии Paramount 2,7 миллиарда долларов. Третья часть, которую Бэй объявил самой удачной, а студия - самой кассовой, вышла в июне 2011 года. Также премьера фильма открыла Московский международный кинофестиваль. Предполагается, что работа над сценарием для четвертых "Трансформеров" начнется уже этой весной, когда режиссер приступит к съемкам "Боли и зерна". Ранее сообщалось, что Paramount уже успела одобрить ряд идей сценариста Эрен Крюгер (Ehren Kruger). Предполагается, что новая картина выйдет уже без героев из первой части, поскольку актер Шиа Ла Беф (Shiah LaBeouf), игравший главного персонажа, отказался от дальнейшего участия в межгалактических приключениях роботов. Тем временем, весной 2012 года в Голливуде должен открыться первый тематический парк развлечений, посвященный "Трансформерам". Бэй принимал участие в его создании в качестве креативного консультанта. Позднее аналог парка может появиться в Китае.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама