Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брэд Питт отговорил фаната от самоубийства

Брэд Питт отговорил фаната от самоубийства
Голливудский актер Брэд Питт. Фото РИА Новости
Голливудский актер Брэд Питт утешил расстроенного поклонника во время спецпоказа его нового фильма "Человек, который изменил все" (Moneyball) в Калифорнии, сообщает Daily Mail.
По информации издания, в кинозале Питт встретил начинающего актера, который решил излить знаменитости душу и признаться, что он думает о суициде. Отмечается, что актер сумел не только посочувствовать коллеге, но и дать ему несколько ободряющих советов. "Жизнь - это порочный круг, который состоит из взлетов и падений, но ты должен собраться и преодолеть все сложности. Даже если сегодня тебе очень плохо, завтра все может наладиться, даже неудача может привести к успеху в будущем", - сказал Питт. Собеседник голливудского актера, по его собственному признанию, был чрезвычайно тронут поддержкой знаменитости. Он рассказал, что пришел посмотреть новый фильм о выдающемся американском бейсбольном тренере в исполнении Питта, потому что эта история подарила ему новую надежду в жизни. "Это было очень впечатляюще. Когда Брэд Питт покидал кинотеатр, он еще раз остановился, чтобы поговорить с этим человеком. Актер безумно занят на работе и в семье, но он все равно нашел время и слова утешения для нуждающегося в совете поклонника", - поделился очевидец.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама