Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сильвестра Сталлоне уличили в плагиате

Известного американского актера Сильвестра Сталлоне обвинили в плагиате сценария к фильму "Неудержимые", сообщает РИА Новости. С исковым заявлением в суд Нью-Йорка обратился американский писатель Маркус Вебб. По словам истца, Сталлоне практически скопировал сценарий писателя "Прыжок в Кордову". Вебб утверждает, что сюжетная линия фильма "Неудержимые", который повествует о наемниках, свергающих латиноамериканского диктатора, "поразительно похожа и в некоторых местах идентична" его произведению.
В исковом заявлении писателя говорится, что в сценариях совпадают даже имена действующих лиц. В фильме наемники пытаются свергнуть генерала Гарса, который командует армией в небольшой латиноамериканской стране. Примечательно, что в сценарии "Прыжка в Кордову" главного злодея зовут примерно также - генерал Гарсу. Как утверждает писатель, подобные схожие моменты в сценариях встречаются довольно часто. Писатель требует от Сталлоне компенсацию за нарушение авторских прав и попытается запретить выпуск сиквела популярного боевика, который снимается в данный момент. По словам Вебба, его сценарий был официально зарегистрирован еще в июне 2006 года в Бюро по охране авторских прав США. Пресс-секретарь главного героя и режиссера "Неудержимых" Мишель Бега не стала давать комментарии по поводу судебного разбирательства. Напомним, боевик "Неудержимые" вышел на экраны в 2011 году. В фильме снялись такие знаменитые актеры как Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтэм, Микки Рурк, Джет Ли и Брюс Уиллис.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама