Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Звезда Голливуда влюбился в бешпармак

Звезда Голливуда влюбился в бешпармак
Арманд Ассанте, участвующий во втором международном кинофестивале экшн-фильмов в Астане, 3 июля дал интервью корреспонденту Tengrinews.kz. "Я считаю, то, что отличает итальянцев от других народов, - это чувство юмора. Они способны смеяться, идти по жизни смеясь и имеют здоровое отношение к жизни, они радуются. Это главная черта. Если у вас есть способность смеяться, то вы связываетесь со своим внутренним состоянием, чтобы заставить ваши проблемы решиться и помочь себе,если у вас есть чувство юмора. Поэтому в Италии 16 политических партий. Какая еще страна может сказать, что у нее есть 16 партий?", - начал с неподражаемой улыбкой звезда Голливуда, имеющий итальянские корни.
Ассанте 62 года, и он в хорошей физической форме. Но секрет далеко не в дорогих тренажерных залах. "Я живу на ферме. У меня есть животные, и я очень много выполняю физической работы. Я выращиваю лошадей, быков, собак", - рассказал о своем увлечении сельским хозяйством Арманд Ассанте. В разговоре о востребованности актера и его популярности Ассанте расхохотался и отметил, что "нужна большая студия". "Если есть студия, то вы на вершине будете всегда. Будете таким, как я!" - заявил актер. "Я всегда занимался музыкой, пением и люблю писать. Я бы делал одну из этих трех вещей. Я очень люблю музыку. Всякую. И классическую, и рок, и американский фолк. Латинскую очень люблю музыку. Когда я снимался в "Королях Мамба", все, что я люблю, я выразил в этом фильме", - увлеченно вспомнил Ассанте, отвечая на вопрос о том, какую профессию он выбрал бы, если не стал бы актером. Кулинарные и гастрономические притязания звезды оказались не на стороне вегетарианцев. Он любит мясо. Причем, казахская национальная кухня ему очень даже по вкусу. "Бешпармак я ел много раз. Очень нравится. Кто ест больше мяса в Казахстане - волки или люди?" - пошутил Ассанте. "Я люблю баранину, мне очень нравится казахская кухня", - сказал Ассанте и блаженно прищурился, видимо, вспоминая вкус национального блюда. Говоря о своих ролях в кино, Ассанте особенно отметил одну, которая оставила в его жизни неизгладимый след и которая далась ему нелегко. "Я играл Ницше в одном фильме ("Когда Ницше плакал" - Прим. автора). Каждая строчка, каждое слово, которое написал автор, это были цитаты из произведений Ницше, и это было достаточно сложно. Я работал с немецким переводчиком, чтобы понять настоящий, глубокий, оригинальный смысл, который вложил Ницше. Мне дали книгу, чтобы изучать историю Ницше, и я выделял некоторые места в книге, и это оказались те места, которые мне потом дали в фильме", - углубился в воспоминания актер. "Я считаю, что эта книга одна из самых блестящих книг, которая когда-либо была написана. Потому что это вечная проблема внутри человека. Влюбляться. Я думаю, это оказало прямое влияние на то, каким человеком он стал, на его характер. Потому что он был постоянно погружен в свои мысли, никогда не переставал думать, и его жизнь отшельника, у него постоянно крутились мысли, он все время задавал себе вопросы о том, что он пишет", - поделился переживаниями Ассанте. "Для меня это самый близкий человек в письме. Как Ван Гог в живописи", - заключил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама