Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кончаловский ищет сценаристов для нового фильма "Алма-Ата, я люблю тебя"

Кончаловский ищет сценаристов для нового фильма "Алма-Ата, я люблю тебя"
Российский режиссер Егор Кончаловский приступает к съемкам киноальманаха "Алма-Ата, я люблю тебя", передает корреспондент Tengrinews.kz. Закончив работу над картиной "Астана - мое сердце", он может наконец приступить к новым творениям. "Когда мы снимали фильм про Астану, Алматы был у нас в головах (...), тут главное - не запутаться", - поделился Кончаловский.
Режиссер объявил конкурс сценаристов, в котором может принять участие любой желающий. По его словам, сюжет истории может быть любой, как и позитивный, так и трагический. "Для нас главное, чтобы история была оригинальная, мы их все прочитаем и выберем 10 самых лучших", - рассказал Кончаловский. Помимо этого, режиссер планирует включить в фильм и историю своих родителей о том, как его отец Андрей Кончаловский завоевал сердце Натальи Аринбасаровой. Фильм будет состоять из десяти сюжетов, связанных с Алматы. Истории о воспоминаниях прошлого, любви к городу, улицам, близким будут сниматься в разные времена года. "Мы снимем, допустим, какую-то часть летом, пока идет монтаж - наступит осень, а потом и зима, поэтому действие будет в разную погоду", - рассказал Кончаловский. В фильме, возможно, снимутся Венера Нигматуллина, Карлыгаш Мухамеджанова и другие актеры из первой новеллы Кончаловского "Астана - мое сердце". Между делом режиссер пошутил насчет того, что роль в фильме может "по блату" получить его мать. "Если честно, то мы боимся, что не найдем необходимое количество профессиональных актеров, всего у нас будет 10 кастингов на каждую картину", - констатировал он. Как рассказал сорежиссер фильма Алексей Голубев, он помнит именно ту Алма-Ату, в которой были огромные сады, арыки. В них Голубев даже купался много лет назад, рассказал сам режиссер. "Я думаю, что в каждом сердце осталось "Яблочко", и я считаю, что город испортился в худшую сторону, так как ничего этого уже нет", - поделился молодой режиссер. Егор Кончаловский дату завершения съемок назвать затруднился. Однако уже в этом году казахстанцы смогут увидеть его две картины "Возвращение в А" и "Астана - мое сердце".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама