Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казахфильм" опроверг заявление Лукьяненко о "замораживании" "Золотого воина"

Киностудия "Казахфильм" опровергла информацию о прекращении работы над крупномасштабным блокбастером под рабочим названием "Золотой воин", передает корреспондент Tengrinews.kz. По словам руководителя пресс-службы киностудии Алуа Барманкуловой, проект находится на стадии разработки. В настоящее время идут работы по написанию сценария. Как рассказала Барманкулова, график съемок и приблизительная дата фильма пока не назначены.
Ранее российский писатель Сергей Лукьяненко, который числился в кинопроекте в качестве сценариста, заявил, что работа над картиной заморожена. "Никто ничего не делает, не снимает, не пишет и проект лежит на полке", - отметил Лукьяненко. Он также добавил, что покинул проект из-за частой смены продюсеров и сюжетной линии. Однако писатель заявил, что готов вернуться к работе над "Золотым воином", "если проект когда-нибудь реанимируется". Стоит отметить, что ранее сообщалось, что производством крупномасштабного проекта "Казахфильм" занимается вместе с Тимуром Бекмамбетовым. "Этот фильм станет первым отечественным блокбастером, который, по мнению создателей, будет пользоваться успехом не только в Казахстане, но и во всем мире", - отмечается на сайте "Казахфильма".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама