Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ВИДЕО: Анджелина Джоли посетила Афганистан

ВИДЕО: Анджелина Джоли посетила Афганистан
Фото AFP©
Голливудская актриса Анджелина Джоли, являющаяся также послом доброй воли управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ), совершила тайный визит в Афганистан, сообщает Channel 24. Основной целью нынешней миссии, информация о которой не распространялась из-за соображений безопасности актрисы, стало образование. Джоли привезла в Кабул обучающую литературу и материалы, необходимые для развития детей. Она также встретилась с афганскими девочками, которым предстоит учиться в начальной школе, построенной на средства актрисы в одном из районов к северу от столицы Афганистана.
Также в ходе визита Джоли ознакомилась с жизнью афганских беженцев, проживающих в лагерях близ Кабула. Она выступила за предоставление беженцам убежищ и обеспечение их работой и базовыми социальными услугами, такими как доступ к чистой питьевой воде, медицине. Стоит отметить, что это не первый визит звезды Голливуда в Афганистан. В 2009 году она уже прилетала сюда для того, чтобы привлечь внимание к жителям страны, оказать им гуманитарную поддержку в связи с приближающимися холодами. Посол доброй воли посетила восточную провинцию, где многие семьи проживали в палатках из рваной ткани и самодельных шалашах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама