Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аль Пачино согласился сыграть Матисса

Аль Пачино согласился сыграть Матисса
Фото с сайта gossipscoop.altervista.org
Голливудский актер Аль Пачино сыграет Анри Матисса в фильме "Шедевр", сообщает РИА Новости. Эту картину в ближайшее время будет снимать 61-летняя уроженка Индии Дипа Мехта, живущая в Канаде. Она стала популярной благодаря своей трилогии "Стихии": "Огонь" (Fire, 1996), "Земля" и "Вода". Последняя часть была номинирован на "Оскар" и вызвала восторг мировой общественности.
Сроки начала работы над новым фильмом пока не разглашаются. Однако известно, что картина расскажет о взаимоотношениях между Матиссом и Моникой Буржуа, которая являлась его сиделкой и натурщицей. Именно она вдохновила художника на работы по оформлению Капеллы Четок в Вансе. Семидесятилетний оскаровский лауреат Аль Пачино в последние годы сосредоточился на Шекспире: он играет Шейлока в бродвейской постановке "Венецианского купца" и снимается у Майкла Редфорда (Michael Redford) в "Короле Лире" (King Lear), который должен выйти в 2012 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама