Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Траволта попросил закрыть дело о вымогательстве

Траволта попросил закрыть дело о вымогательстве
Джон Траволта с супругой. Фото из архива Vesti.kz
Суд Багамских островов снял обвинения с задержанных в январе минувшего года по подозрению в шантаже голливудского актера Джона Траволты, сообщает РИА Новости. Ходатайство о прекращении дела направил сам актер. Двое мошенников пытались получить 25 миллионов долларов. При этом, имена бывших подсудимых не раскрываются. Согласно сообщениям СМИ, начало слушаний, связанного со смертью сына Траволты, скончавшегося во время отдыха на Багамах, намечалось на этот октябрь.
Джет Траволта скончался 2 января 2009 года. У 16-летнего юноши произошел внезапный приступ. Траволте-младшему была оказана первая медицинская помощь, но спасти его не удалось. Однако по некоторым сведениям, он скончался в результате падения в ванной. Через несколько недель в полицию Багамских островов поступила жалоба от Траволты-старшего. После этого были задержаны и допрошены трое подозреваемых. Известно, что первым фигурантом по делу оказался бывший министр по туризму на Багамах Оби Уилчкомбе (Obie Wilchcombe). Но после дачи показаний он был отпущен. Еще одним подозреваемым стала экс-сенатор на Багамских островах Плезант Бриджуотер (Pleasant Bridgewater), которая также была отпущена под залог в 40 тысяч долларов. Третий фигурантом стал шофер неотложной помощи Тарино Лайтбоурн. Позднее ему предъявили обвинения в в преступном сговоре и вымогательстве. При этом сообщалось, что у мужчины имелся некий "документ", с помощью которого он вымогал деньги у 56-летнего актера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама