Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аронофски назвал "Черного лебедя" продолжением "Рестлера"

Аронофски назвал "Черного лебедя" продолжением "Рестлера"
Даррен Аронофски. Фото с сайта kinopoisk.ru
Американский режиссер Даррен Аронофски заявил, что фильм "Черный лебедь" является продолжением триллера "Рестлер", сообщает The Worst Previews. Он пояснил, что 10 лет тому назад обе ленты задумывались как одна. "Прежде чем я снял "Рестлера", я считал, что разрабатываю сценарий, который был о любовном романе между балериной и борцом", - пояснил режиссер. Позднее, идея разделилась на два полноценных фильма. Аронофски добавил, что быстро понял, что если в одной картине соединить мир балета и борьбы, этого будет слишком много. "Я всегда считал, что две части фильма связаны", - отметил Аронофски.
Мировая премьера "Черного лебедя" намечена на 1 сентября этого года. Психологический триллер рассказывает о соперничестве двух танцовщиц Нью-Йоркского балета. В фильме сыграли Натали Портман, Вайнона Райдер, Барбара Херши, Венсан Кассель и Мила Кунис. Сценарий фильма написал Джон МакЛафлин еще в 2007 году. Позже его частично изменили Аронофски и продюсер компании Protozoa Pictures Марк Хейман. Кроме того, работа Аронофски откроет 67-й Венецианский кинофестиваль. В 2008 году на киносмотре в Венеции Аронофски удостоился премии "Золотой лев" за картину "Рестлер" с Микки Рурком в главной роли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама