Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уилл Смит станет родоначальником всех вампиров

Уилл Смит станет родоначальником всех вампиров
Уилл Смит. Фото из архива Verti.kz
Один из самых кассовых актеров Голливуда Уилл Смит сыграет в картине "Легенда о Каине" (The Legend Of Cain), сообщает Deadline Hollywood. Ему отведена главная роль.
Сюжет фильма будет основан на библейской истории Каина и Авеля с вампирским уклоном. Кроме того, что Смит исполнит главную роль, он также выступит в качестве продюсера. Поможет ему в этом компания Overbrook Entertainment, партнером которой является жена Смита Джада. Кто станет режиссером проекта, пока не известно. Вампирская тематика в истории Каина уже ранее применялась в ряде компьютерных игр, где Каин после убийства Авеля был проклят богом и стал родоначальником всех вампиров. Когда начнутся съемки фильма, не сообщается. В настоящее время Смит находится в мировом рекламном турне фильма "Карате-пацан", главную роль в котором исполнил его сын Джейден. Кроме того, в августе Смит должен приступить к съемкам третьей части фильма "Люди в черном", который выйдет 25 мая 2012 года в стереоскопическом формате.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама