Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После успеха "Zомбилэнда" его режиссеру заказали продолжение

После успеха "Zомбилэнда" его режиссеру заказали продолжение
Кадр из фильма "Добро пожаловать в Zомбилэнд". Фото с сайта kinopoisk.ru
Президенты Columbia Pictures Мэтт Толмач и Дуг Белград обратились к режиссеру Рубену Фляйшеру (Ruben Fleischer) с предложением снять новую комедию ужасов, сообщает Variety. Руководство киностудии осталось довольным прокатной судьбой фильма "Добро пожаловать в Zомбилэнд" (Zombieland). В мировом прокате лента собрала 102 миллиона долларов. Причем за пределами США картина не пользовалась особым успехом, зато американцы раскошелились почти на 76 миллионов долларов. О планах выпустить сиквел стало известно спустя неделю после релиза фильма.
Рабочее название проекта - Woods. Лента станет продолжением первой истории. Если в "Zомбилэнде" главными героями были парни "Коламбус" и "Теллахасси", то во второй части на первый план сценарист Майк Уайт вынесет историю хитрых сестер Вичиты и Литл-Рок. Им также предстоит скрываться от вездесущих зомби. Роли в оригинальной картине сыграли Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин. Пока не уточняется, получили ли они предложение на съемки в продолжении. На данный момент в планах Фляйшера значатся съемки комедии 30 Minutes or Less (2011), на участие в которой завербованы такие актеры, как Бен Стиллер Дэнни МакБрайд, Азиз Ансари и Джесси Айзенберг. Также недавно он начал разработку пока безымянного проекта для студии DreamWorks. В режиссуре и продюсировании ему окажут помощь Николас Столлер и Гэвин Полон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама