Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Paramount подтвердила съемки фильма о Лесе Гроссмане

Paramount подтвердила съемки фильма о Лесе Гроссмане
Том Круз в образе Леса Гроссмана. Фото с сайта wordpress.com
Кинокомпания Paramount Pictures подтвердила свои намерения снять отдельный фильм про персонажа картины "Солдаты неудачи" Леса Гроссмана, сообщает WorstPreviews. Том Круз, сыгравший голливудского продюсера в "Солдатах", уже согласился на участие в картине. Продюсированием проекта займется актер Бен Стиллер вместе с Крузом. "Жизнь Леса Гроссмана - это вдохновляющая история обретения величия, когда весь мир настроен против тебя," - сказал Стиллер. Ожидается, что сценарий к картине напишет Майкл Бакалл. Кандидатура режиссера пока не определена. Когда начнутся съемки фильма, также не известно.
Напомним, что во время прошедшей 6 июня церемонии награждения MTV Movie Awards Круз весь вечер развлекал зрителей в образе Леса Гроссмана. Кроме того, с его участием были сняты промо-ролики к мероприятию. Комедия "Солдаты неудачи" вышла в 2008 году. В картине кроме Круза сыграли Бен Стиллер, Джек Блэк и Роберт Дауни-младший.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама