Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мужа Бриттани Мерфи похоронили рядом с ней

Мужа Бриттани Мерфи похоронили рядом с ней
Саймон Монджак и Бриттани Мерфи. Фото из архива Vesti.kz
Супруга Бриттани Мерфи сценариста Саймона Монджака (Simon Monjack) похоронили рядом с ней на кладбище Forest Lawn Memorial Park, пишет журнал People. Закрытая траурная церемония прошла 27 мая в Лос-Анджелесе. В последний путь Монджака проводили около 75 друзей и родственников. "Быть похороненным рядом с Бриттани было желанием Саймона", - заявила мать покойного.
Напомним, что тело 39-летнего Монджака обнаружила мать Мерфи, Шэрон. Позже пресс-секретарь сценариста объявил, что у Монжака были проблемы с сердцем и ему требовалась срочная операция, от которой он отказался. По словам лос-анджелесского коронера, который занимается расследованием смерти сценариста, в его комнате были обнаружены лекарства. О каких медицинских препаратах идет речь, не уточняется. 32-летняя Мерфи скончалась 20 декабря 2009 года от сердечного приступа. Ее похоронили 24 декабря на кладбище Forest Lawn Memorial Park.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама