Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шрек 4" сместил "Железного человека 2" в кинопрокате США

"Шрек 4" сместил "Железного человека 2" в кинопрокате США
Фото eonline.com
Анимационный фильм о приключениях зеленого огра "Шрек 4" (Shrek Forever After) лидировал в североамериканском кинопрокате, сообщает Boxoffice. Мультфильм Майкла Митчелла (Mike Mitchell) заработал в первые выходные проката 71,25 миллиона долларов.
Лидер прошлых недель "Железный человек 2" спустился на второе место, заработав 26,6 миллиона долларов. Общая прибыль сиквела превысила 251 миллион долларов. На третьем месте оказался "Робин Гуд" Ридли Скотта с Расселом Кроу в главной роли. Баллада о лесном разбойнике собрала 18,7 миллиона долларов, тогда как на прошлой неделе в два раза больше - 37,1 миллиона долларов. В десятку лидеров также вошли "Письма к Джульетте" с 9,1 миллиона долларов, "Просто Райт" с 4,2 миллиона долларов, "СуперМакГрубер" с 4,1 миллиона долларов, "Безумное свидание" с 2,8 миллиона долларов, "Кошмар на улице Вязов" с 2,2 миллиона долларов, анимационная картина "Как приручить дракона" с 1,8 миллиона долларов и "Воздушные змеи" (953 тысячи долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама