Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Трансформеры 3" снимут без Меган Фокс

"Трансформеры 3" снимут без Меган Фокс
Меган Фокс. Фото с сайта wordpress.com
В третьей части фантастического блокбастера "Трансформеры" не будет участвовать звезда предыдущих двух картин Меган Фокс, сообщает Access Hollywood. Кинокомпания Paramount, которой принадлежат права на франшизу, решила отказаться от ее героини Микаэлы. По словам источника в студии, создатели фильма решили повернуть сюжетную линию в другом направлении. Для этого главный герой блокбастера - Сэм Уитвики, в исполнении Шайя ЛаБефа, не должен быть связан романтическими отношениями. Поэтому из фильма будет вычеркнута Микаэла, подружка Уитвики.
По другой информации, уйти из проекта решила сама Фокс. Однако ранее появлялись сведения о том, что актрису уволил режиссер "Трансформеров" Майкл Бэй, которого осенью прошлого года Фокс сравнила с Гитлером. Высказывания актрисы вызвали большой скандал, а коллеги по "Трансформерам" назвали ее неблагодарной и недалекой. Съемки третьих "Трансформеров" должны начаться уже в этом месяце. Режиссером проекта как и прежде выступит Майкл Бэй. Ранее сообщалось, что в картине будет участвовать звезда "Анатомии страсти" Патрик Демпси. Выход на экраны кинотеатров "Трансформеров 3" запланирован на 1 июля 2011 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама