Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Том Круз и Риз Уизерспун снимутся в фильме про родео

Том Круз и Риз Уизерспун снимутся в фильме про родео
Том Круз. Фото с сайта wordpress.com
Актеры Том Круз и Риз Уизерспун ведут переговоры об участии в кинопроекте "Бумажные крылья" студии Sony, пишет Los Angeles Times. Однако никаких контрактов еще подписано не было. Крузу отведена роль звезды родео, который влюбляется в малоизвестную кантри-исполнительницу (Уизерспун). Примечательно, что для Уизерспун уже не впервой играть роли певицы. Актриса удостоилась "Оскара" за роль исполнительницы Джун Картер в биографическом фильме о Джонни Кэше "Переступить черту".
Продюсированием фильма займется компания актера Уилла Смита Overbrook Entertainment. В роли режиссера проекта, вероятнее всего, выступит итальянец Габриэль Муччино (Gabriele Muccino). Он работал с Overbrook Entertainment над фильмами "В погоне за счастьем" и "Семь жизней". Когда начнутся съемки картины "Бумажные крылья", пока не известно. Следующий фильм с участием Круза "Рыцарь дня", где также снималась Кэмерон Диас, должен выйти в прокат 25 июня 2010 года. А поклонники творчества Уизерспун смогут увидеть новую киноленту с участием актрисы "Откуда вы знаете?" лишь в декабре этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама