Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Одежда Роберта Паттинсона и Пирса Броснана уйдет с молотка

Одежда Роберта Паттинсона и Пирса Броснана уйдет с молотка
Роберт Паттинсон. Фото из архива Vesti.kz
Одежда для собак, в которой Роберт Паттинсон снимался в фильме "Помни меня", будет выставлена на благотворительный аукцион, сообщает Contactmusic.com. Торги стартуют 13 марта на сайте icollector.com. Помимо одежды Паттинсона, с молотка уйдут костюмы Пирса Броснана. Он в фильме исполнил роль отца главного героя. Кроме того, будут выставлены наряды актрисы Эмили де Рэйвин. В "Помни меня" она была возлюбленной персонажа Паттинсона. Ожидается, что на торги также выставят костюмы героев фильма "Невидимая сторона" с Сандрой Баллок в главной роли и "Високосный год" режиссера Ананда Текера. Все вырученные деньги будут пожертвованы благотворительной организации Entertainment Industry Foundation, которая занимается борьбой с раком.
"Помни меня" вышел на экраны сегодня. Картину снял режиссер сериала "Рим" Аллен Култер. В настоящее время Паттинсон занят в съемках сиквела картины. Актер также задействован в фильме по роману Ги де Мопассана "Милый друг".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама