Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Актер Гармаш подал в суд на банк за использование его фотографий

Актер Гармаш подал в суд на банк за использование его фотографий
Сергей Гармаш. Фото РИА Новости Михаил Мордасов
Известный российский актер Сергей Гармаш подал иск на СКБ-банк в Арбитражный суд Свердловской области с требованием возместить ему 12,6 миллиона рублей (около 424 тысячи долларов) за использование в рекламной кампании банка несогласованных с ним изображений, пишет "Коммерсантъ". Компенсацию Гармаш требует с СКБ-банка и изготовителя рекламы - ООО "Рекламные технологии". По словам представителя суда, дело поступило на рассмотрение 15 февраля текущего года. Позже его приостановили из-за нехватки документации. Адвокат актера Евгений Витман заявил, что Гармаш согласился стать лицом банка весной 2009 года. "Прежде всего, в рекламе банка могли использоваться лишь те фотографии, которые были согласованы с Сергеем Гармашем. Не допускалось их искажений. Кроме того, изображения не должны были попасть в Москву и Санкт-Петербург", - отметил юрист.
Тем не менее, после поездки в Екатеринбург друг артиста рассказал ему, что видел его фото на одном из рекламных плакатов с нарисованным колпаком. Позднее Гармаш увидел свое лицо на сайте СКБ-банка. По словам Витмана, изображения актера также были обнаружены на специализированных рекламных сайтах. "Может быть, вопрос бы и не стоял, если бы фотографии были выбраны хорошие, но в ряде случаев снимки откровенно ужасные", - уточнил защитник. В пресс-службе банка пояснили, что дадут официальные комментарии после 10 марта. В этот день станет известно будет ли назначены судебные слушания либо иск будет возвращен истцу. Напомним, в начале февраля выяснилось, что образы министра по чрезвычайным ситуациям России Сергея Шойгу и партии "Единая Россия" были без разрешения использованы для рекламы фильтров по очистке воды холдингом "Золотая формула". До суда дело пока не дошло.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама