Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канал ABC отказался от продолжения сериала "Дурнушка Бетти"

Канал ABC отказался от продолжения сериала "Дурнушка Бетти"
Американский телеканал ABC отказался от трансляции следующего сезона комедийного сериала "Дурнушка Бетти" (Ugly Betty), пишет E! Online. Четвертый сезон станет последним для сериала. "Мы пришли к трудному решению сделать четвертый сезон "Дурнушки Бетти" заключительным на ABC", - заявил руководитель телеканала Стив МакФерсон (Steve McPherson). Причины, по которым ABC решил отказаться от "Дурнушки Бетти", вызваны низкими рейтингами сериала.
"Для меня эта новость стала печальной, но отнюдь не неожиданной, - заявила актриса Ана Ортис (Ana Ortiz), игравшая в сериале сестру Бетти. - Шоу транслировалось так долго только благодаря поддержке фанатов "Дурнушки Бетти". Мне будет очень не хватать съемочной команды сериала". Напомним, что телесериал "Дурнушка Бетти" впервые вышел на экраны в сентябре 2006 года. В съемках шоу принимали участие актеры Америка Феррера (America Ferrera), Эрик Мабиус (Eric Mabius), Ванесса Уильямс (Vanessa Williams) и другие. Также в эпизодах шоу снимались певицы Шакира, Виктория Бекхэм и актрисы Линдси Лохан и Сальма Хайек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама