Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Николас Кейдж получил награду ООН за гуманитарную деятельность

Николас Кейдж получил награду ООН за гуманитарную деятельность
Николас Кейдж. Фото с сайта shoq.ru
Известный голливудский актер и режиссер Николас Кейдж был награжден премией ООН "Гражданин года" за свою гуманитарную деятельность, сообщает BBC News. Награду кинодеятелю вручил генеральный секретарь организации Пан Ги Мун. Кейдж также был назначен послом доброй воли отделения ООН по наркотикам и преступлениям. "Его звездный статус и сильное осуждение этих проблем помогут нам достигнуть справедливости", - сказал Коста Антония Мария, руководитель отделения ООН по наркотикам и преступлениям. Актер в свою очередь, выразил благодарность и заявил, что видит свою роль в том, чтобы "высветить проблемы глобальной справедливости".
Напомним, что Кейдж является адвокатом правозащитной организации "Международная амнистия". В этом качестве актер обратил внимание общественности на проблемы торговли оружием, а также на насилие, которому подвергаются женщины. Также Кейдж помог основать фонд помощи детям бывших военных, пожертвовав на эти цели два миллиона долларов. Кроме того, актер провел специальную кампанию вокруг фильма "Оружейный барон" со своим участием, для того чтобы привлечь внимание к проблеме контроля над оружием. В середине ноября Кейдж посетил тюрьму в Кении Shimo La Tewa в Момбасе, где содержатся сомалийские пираты. Своим визитом актер пытался привлечь внимание общественности к пиратству.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама