Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ABC переснимет сериал 1970-х годов "Ангелы Чарли"

ABC переснимет сериал 1970-х годов "Ангелы Чарли"
Телеканал ABC намерен переснять телесериал "Ангелы Чарли", вышедший в 1970-х годах, сообщает Variety. В скором времени появятся пилотные серии римейка. Производством телесериала займется Джош Фридман, который адаптировал для телевидения картину "Терминатор". Продюсировать проект будет Леонард Голдберг, работавший над оригинальными сериями, и актриса Дрю Берримор, снявшаяся в полнометражных фильмах "Ангелы Чарли". Будет ли последняя играть какую-нибудь роль в сериале, пока не известно.
Ранее создатели сериала пытались перезапустить проект на телевидении. Так, в 1988 году продюсер Аарон Спеллинг предлагал каналу Fox выпустить многосерийный фильм "Ангелы 88", но проект не был одобрен. В оригинальном телесериале "Ангелы Чарли" снимались Кейт Джексон, Фарра Фосетт и Жаклин Смит. Многосерийный фильм транслировался с 1976 по 1981 года. В 2000 году вышел фильм, основанный на сериале. Главные роли в картине сыграли Дрю Берримор, Кэмерон Диаз и Люси Лью. В 2003 году вышло продолжение картины с тем же актерским составом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама