Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уилл Смит проведет концерт в честь лауреата Нобелевской премии мира

Уилл Смит проведет концерт в честь лауреата Нобелевской премии мира
Уилл Смит. Фото с сайта standartnews.com
16-ый ежегодный концерт в честь лауреата Нобелевской премии мира, который состоится 11 декабря в Осло, будут вести голливудский актер и певец Уилл Смит (Will Smith) и его супруга Джада Пинкетт-Смит (Jada Pinkett Smith), сообщает People. "Вместе они внесли большой вклад в искусство и благотворительность и будут отличными посланниками мира", - сказал директор Нобелевского института в Осло Гейр Лундестад (Geir Lundestad). В свою очередь, чета Смитов выразила благодарность за предоставленную им возможность вести мероприятие. "Нам выпала честь принять участие в концерте в этом году и мы с нетерпением ждем этого вечера", - говорится в обнародованном сообщении супругов. Ожидается, что на концерте также выступят экс-участник группы Fugees Уайклеф Джин (Wyclef Jean), актер Тоби Кит (Toby Keith) и певица Донна Саммер (Donna Summer).
Нобелевская премия мира ежегодно присуждается за достижения в области укрепления мира. В прошлом году этой награды был удостоен бывший президент Финляндии Мартти Ахтисаари. Концерт в честь него провели актеры Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Майкл Кейн (Michael Caine). В этом году на получение премии было выдвинуто 205 кандидатов. Имя лауреата станет известно 9 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама