Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джессика Альба познакомится с Факерами

Джессика Альба познакомится с Факерами
Джесика Альба. Фото с сайта dreamscreen.ru
Актриса Джессика Альба (Jessica Alba) исполнит одну из ролей в третьей части фильма "Знакомство с Факерами", сообщает Variety. Когда именно начнутся съемки киноленты, пока не уточняется. Альба в картине присоединится к актерам Бену Стиллеру, Тери Поло, Роберту Де Ниро, Блайту Дэннеру и Оуэну Уилсону. Режиссером фильма студия Universal Pictures выбрала Пола Вайца (Paul Weitz), который ранее не снимал "Знакомство с Факерами". Вайц известен по режиссерской работе по фильмам "Американский пирог" и "Крутая компания".
Третья часть франшизы будет называться "Маленький Факер". События новой части будут происходить уже после долгожданной свадьбы главных героев. Сценаристы не стали подробно рассказывать о сюжетной линии новой ленты, заявив лишь, что семейство Факеров ожидает пополнение. Ближайшая премьера фильма с участием Альбы, "День Святого Валентина", назначена на 11 февраля 2010 года. Также актриса планирует сняться в лентах "Мачете", "Тайный знак моего разума", "Убийца внутри меня" и "Город грехов 2".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама